Дата | Выставка | Эксперт | Результат | Титул |
14.03.2020 | Монопородная выставка породы Сиба Клуб “Столица”, Москва-Россия | Sonia Kelveri-Philippou (CYP) | CW Ch Class, Best Male & BOB! | К-т в Чемпионы Национального Клуба Породы |
17.11.2019 | Национальная Выставка Собак CAC "Столица", Москва-Россия | Трифонова И. (RUS) | CW Ch Class, CAC, BOB! | |
04.11.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Кубок РКФ 2019", Москва-Россия | Абракимов Ш. (RUS) | CW Ch Class, CAC, CH RKF, CACIB, BOB! | CH RKF, CACIB |
03.11.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Кубок Президента РКФ 2019", Москва-Россия | Александров В. (RUS) | CW Ch Class, CAC, CH RKF, CACIB, BOB! | CH RKF, CACIB |
02.11.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Россия 2019", Москва-Россия | Kisliakov A. (BEL) | CW Ch Class, CAC, r CACIB! | |
20.10.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Сезон в Нижнем 2019", Нижний Новгород-Россия | Andrea Jurcan (SER) | CW Ch Class, CAC, CH RKF, CACIB, BOB! | CH RKF, CACIB |
19.10.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Сезон в Нижнем 2019", Нижний Новгород-Россия | Nicola Smolic (CRO) | CW Ch Class, CAC, CH RKF, CACIB, BOB & r BIG! | CH RKF, CACIB, r BIG |
16.06.2019 | Austrian Winner Dog Show-2019, Вельс-Австрия | Anna Albrigo (ITA) | CW Int Class, CACA, CACIB, Austrian Winner-2019, BOB! | Austrian Winner-2019 |
15.06.2019 | European Dog Show-2019, Вельс-Австрия | Claudio De Giuliani (ITA) | CW Int Class, CACA, CACIB, European Winner-2019, BOB! | Чемпион Европы-2019 |
09.06.2019 | Монопородная выставка породы Сиба Клуб “Голдрайз”, Москва-Россия | Elina Haapaniemi (FIN) | CW Ch Class, Best Male & BOB! | К-т в Чемпионы Национального Клуба Породы |
02.06.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB “Aphrodite Winner Show”, Кипр | Kornilia Butrimova (LAT) | CW Ch Class, CAC, CACIB, BOB! | Aphrodite Winner, CACIB, Чемпион Кипра |
01.06.2019 | Национальная Выставка Собак CAC, Кипр | Kyriakos Georgiou (CYP) | CW Ch Class, CAC, BOB! | |
01.06.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB, Кипр | Boris Shapiro (FRA) | CW Ch Class, CAC, CACIB, BOB! | CACIB |
31.05.2019 | Национальная Выставка Собак CAC, Кипр | Sonia Kelveri-Philippou (CYP) | CW Ch Class, CAC, BOB! | |
25.05.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Мемориал А.П. Мазовера 2019", Москва-Россия | PierLuigi Buratti (ITA) | CW Ch Class, CAC, CH RKF, Moscow Winner, CACIB, BOB & rBIG! | CH RKF, CACIB, Moscow Winner, r BIG |
07.04.2019 | Национальная Выставка Собак CAC "Моя Москва", Москва-Россия | Седых Н. (RUS), BIG - Miodrag Vretenicic (MNE) | CW, CAC, BOB & BIG! | BIG |
07.04.2019 | Монопородная выставка породы Сиба Клуб “Моя Москва”, Москва-Россия | Mark Cocozza (UK) | CW, Best Male & BOB! | К-т в Чемпионы Национального Клуба Породы |
23.02.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Евразия 2019", Москва-Россия | Satoshi Bessho (JPN) | CW Int Class, CAC! | |
24.02.2019 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Кубок РКФ 2019", Москва-Россия | Rony Doedijns (NED) | r CW Int Class, r CAC! | |
12.01.2019 | Национальная Выставка Собак CAC "Элита", Москва-Россия | Герасимова М.(RUS), BIG - Miodrag Vretenicic (MNE) | CW, CAC, BOB & rBIG! | rBIG |
23.12.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Остров Сокровищ", Москва-Россия | Tibor Havelka (MLT) | CW Ch Class, CAC, BOB! | |
16.12.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB, “Finnish Winner-2018”, Хельсинки-Финляндия | Elina Haapaniemi (Finland) | CW Jun Class, CQ, CAC, Best Male-2! | Junior Finnish Winner-2018, Чемпион Финляндии |
15.12.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB, “Helsinki Winner-2018” Nord CAC, Хельсинки-Финляндия | Kirsi Honkanen (FIN) | CQ, r Nord CAC, Best Male-2! | r Nord CAC, Чемпион Финляндии |
11.11.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Дельта Пал", Москва-Россия | Carmen Navarro (ESP) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB & J BIS! | J BIS |
04.11.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Россия – Кубок Президента РКФ 2018", Москва-Россия | Harri Lekhonen (FIN) | CW Jun Class, JCAC, BOS! | |
03.11.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Россия 2018", Москва-Россия | Stefan Sinko (SLO) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior, BOB! | J Russia Show Winner |
23.09.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Химки", Москва-Россия | Радюк С. (BEL) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB! | |
09.09.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Профессионал", Москва-Россия | Косарева О. (RUS) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB & J BIS-3, r BIG! | J BIS-3, r BIG |
01.09.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Бомонд", Москва-Россия | Выгузов И. (RUS), Овсянникова Ю. (RUS) | CW Jun Class, JCAC, BOB & J BIS-2, r BIG! | J BIS-2, r BIG |
09-12.08.2018 | World Dog Show-2018, Амстердам-Нидерланды | Tiny Hensema-Van Der Weij (Netherland) | CW Jun Class, Junior World Winner 2018I! | Юный Чемпион Мира 2018 |
09-12.08.2018 | Benelux Winner-2018, Амстердам-Нидерланды | Dinky Santos (PH) | CW Jun Class, r CAC, Best Male-2, Best Junior Of Breed, Junior Benelux Winner 2018I! | Junior Benelux Winner 2018 |
29.07.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Курск", Курск-Россия | Киркицкая Г. (RUS), JBIS - Olga Kupriyanova-Sinko (SLO) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior of Breed, J BIS! | J BIS |
22.07.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Звездный Олимп", Москва-Россия | Шиян Т. (UKR) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOS! | |
22.07.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Орфей", Москва-Россия | Шиян В. (UKR) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB! | |
14.07.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Лидер", Москва-Россия | Григоренко Т. (RUS) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB! | |
01.07.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Озон", Москва-Россия | Гатчина О. (RUS), Хомасуридзе Р.(RUS) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior, BOB & J BIS, r BIG! | J BIS, r BIG, победитель конкурса Юные Звезды Лета |
01.07.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Бриз", Москва-Россия | Гаврилова Я. (RUS) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB! | |
14.04.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Верные Друзья", Москва-Россия | Косарева О. (RUS) | CW Jun Class, JCAC, Best Junior Of Breed, BOB & J BIS, BIG & BIS-4! | J BIS, BIG & BIS-4 |
06.05.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Евразия-2 2018", Москва-Россия | Bruno Nodalli (ITA) | CW Jun Class, JCAC! | Юный Чемпион России |
05.05.2018 | Интернациональная Выставка Собак CACIB "Евразия-1 2018", Москва-Россия | Dusan Paunovic (SER) | CW Jun Class, JCAC! | |
08.04.2018 | Национальная Выставка Собак CAC "Дельта Пал", Москва-Россия | Slukin S. (UKR) | CW Puppy Class, Best Puppy Of Breed, P BIS! | Puppy BIS |